Квадрокоптер RC DRONE-8807, фото 2
Квадрокоптер RC DRONE-8807, фото 1
Квадрокоптер RC DRONE-8807, фото 3
Квадрокоптер RC DRONE-8807, фото 4
Квадрокоптер RC DRONE-8807
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер RC DRONE 8807 - модель имеет трансфомирующуюся конструкцию корпуса. В развернутом виде это достаточно большой дрон с габаритными размерами 370х370 мм.
В сложенном виде габариты модели всего 180х125 мм и толщина всего 60 мм, его удобно перевозить, можно спокойно положить в сумку или в машину.
Квадрокоптер CTW 8807W оснащен современной электроникой.
Основные атрибуты
Страна производительКитай
Емкость аккумулятора1100 мА/ч