


Портативная колонка Hopestar P65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar P65 - это устройство обладает невероятной мощностью звука 20 Вт (2*10 Вт), которую предоставляют два динамика диаметром 57 мм. Их работа позволяет обеспечить чистый, детальный звук, расширяющийся на частотный диапазон от 80 Гц до 20 КГц.
Характеристики:
-
Мощность: 20 Вт (2 *10 Вт)
-
Динамик : 57 мм (2шт.)
-
Частотный диапазон: от 80Гц до 20КГц
-
Воспроизведение с карт SD: есть
-
Воспроизведение с USB: есть
-
Воспроизведение по Bluetooth: есть, V5.3
-
Радиус действия Bluetooth-соединения: до 10 м
-
AUX: есть
-
Функция TWS: есть
-
Защита от влаги: есть (IPX6)
-
Питание: DC/AC 110V-240V 50 Hz
-
Емкость встроенного аккумулятора: 3000 мАч
-
Автономное время работы: до 6 ч
-
Размер: 186 х 107 х 106 мм
-
Вес: 995 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 1 694 ₴
