



Электрическая мясорубка RAF R.3368 (2500W)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка RAF R.3368 (2500W) - с четырьмя сменными насадками для колбас, сосисок, фарша и кеббе, мясорубка RAF R.3368 идеально подходит для приготовления разнообразных блюд. Наличие различных насадок делает ее универсальным помощником на кухне, позволяя экспериментировать с рецептами и расширять кулинарные горизонты.
Мясорубка оборудована системой безопасности, которая предотвращает перегрузку двигателя и обеспечивает безопасную работу даже при высоких нагрузках. Функция реверса предотвращает засорение и облегчает очистку, а силиконовые ножки-присоски надежно фиксируют мясорубку на поверхности, предотвращая скольжение.
Характеристики
-
Модель: RAF R.3368
-
Мощность: 2500 Вт
-
Производительность: 2.5 кг/мин
-
Материал корпуса: Качественный пластик
-
Материал лотка: Алюминий
-
Материал насадок и ножа: Нержавеющая сталь
-
Количество насадок: 4 (колбасы, фарш, кеббе)
-
Дополнительные функции: Реверс, защита от перегрузки
-
Особенности: Силиконовые ножки-присоски
-
Размеры: 32 х 26 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 464 ₴
