



Настольная газовая плита Domotec MS 6601
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита Domotec MS 6601 - это компактная плита небольших размеров, которая поможет приготовить множество вкусной пищи. Изделие можно с легкостью транспортировать в любое нужное Вам место. Плита имеет одну конфорку, которая нагревается за считанные секунды. Прибора удобный, интуитивно понятный в управлении - Вы без проблем сможете пользоваться изделием. Ножки не скользят по поверхности.
Характеристики:
-
Тип: газовая плита
-
Тепловая мощность: 0,54 кВт
-
Расход газа: 0,130 кг/ч
-
Номинальное давление газа: 2800 Па1 горелка
-
Тип газа: бутан G30 (LPG)Вес: 0,8 кг
-
Эмалированное покрытие рабочей поверхности
-
Габаритные размеры: 28,5 х 28,5 х 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Нет |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 455 ₴
