

Прожектор светодиодный FL-E 010 SMD 10W 6500K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный FL-E 010 SMD 10W 6500K - по техническим характеристикам многократно превосходят светильники с лампами любого другого типа. Главными их преимуществами являются низкая потребляемая мощность и большой срок службы. Обратите внимание, что серия имеет класс защиты IP65 – полное исключение попадания внутрь корпуса пыли и разбрызгивающейся струи воды под любым углом. Корпус, к слову, сделан из прочного сплава, что тоже принципиально для устройств наружного освещения. Прожекторы генерируют холодное белое свечение (6500 К) с высокой светоотдачей (100 Лм/Вт) – отличный показатель энергоэффективности, обеспечивающий значительную экономию денег в долгосрочной перспективе.
Характеристики
Тип установки: настенный
Форма: прямоугольное
Напряжение: 220 В
Аналог лампы накаливания: 100 Вт
Материал изделия: металл
Мощность: 10 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В
Способ монтаж0:0 : -20 + 40 °C
Тип лампы: встроенный светодиод (LED)
Назначение: для дачи, для улицы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 11.4 см |
| Длина | 3.6 см |
| Ширина | 13.3 см |
- Цена: 560 ₴
