




Плита газовая на 4 комфорки RB-2227
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая на 4 конфорки RB-2227 - идеальный вариант для приготовления пищи в бытовых условиях. Плита имеет четыре конфорки и четыре ручки управления. В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом.
Газовая плита имеет приятный дизайн. Крышка и решетка легко снимаются, что делает чистку плиты более легкой.
Характеристики:
-
Тепловая мощность: 0,54 кВт
-
Расход газа: 0,130 кг/ч
-
Номинальное давление газа: 2800 Па 4 горелки
-
Тип газа: Пропан, Бутан
-
Покрытие рабочей поверхности: Эмаль
-
Габариты: 49.5-х 49.5 х 9 см Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
- Цена: 2 041 ₴
