


Электробритва шейвер DSP 60125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва шейвер DSP 6012 -
Преимущества:
-
Водонепроницаемый корпус: да
-
Триммер: да
-
Индикаторы: индикатор полной зарядки, индикатор зарядки
-
Диапазон напряжения: 220 - 240 В
-
Переключение напряжения: автоматическое
-
Напряжение: 220-240 В
-
Комплектация: защитная крышка, щеточка для чистки
-
Вес: 400 грамм
Характеристики:
-
Система бритья: сеточная
-
Способ бритья: сухое / влажное
-
Система питания: от аккумулятора
-
Количество бритвенных головок: 2
-
Время работы от аккумулятора: 120 минут
-
Время зарядки аккумулятора: 2 часа
-
Дисплей: есть
-
Подсветка дисплея: есть
-
Скорость мотора: 6500 оборотов в минуту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 274 ₴
