



Плойка для волос DSP 20179
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос DSP 20179 - это инновационное устройство, позволяющее создать прекрасные локоны за очень короткий период времени. Благодаря тройному нагревательному элементу, вы сможете быстро и легко создать уникальную прическу. Тройная плойка подходит для создания красивой прически как для торжества, так и ежедневно.
Особенности:
-
Керамическое покрытие рабочей области прибора;
-
Автоматическое выключение: После 60 минут бездействия;
-
Нагревательная трубка диаметром 16 мм, 13 мм;
-
NTC контроль PTC нагреватель;
-
Дисплей;
-
Индикатор нагрева;
-
Функция автоотключения;
-
Поворотный шнур на 360 градусов;
-
Защита от перегрева;
-
Легкий вес.
Характеристика:
-
Бренд: DSP.
-
Модель: 20179.
-
Тип: Плойка для волос.
-
Потребляемая мощность: 90 Вт.
-
Количество температурных режимов: 9.
-
Тип управления: Электронное.
-
LCD дисплей: д
-
Напряжение: 100-240 В.
-
Питание: От сети.
-
Диапазон температур: От 100 до 180 °C.
-
Время нагрева: До 180 °C в течение 3 минут.
-
Индикация нагрева: Дисплей.
-
Термоизолированный наконечник: Есть.
-
Материал корпуса: Пластик.
-
Материал покрытия: Керамика.
-
Длина шнура: 1.8 м
-
Вес: 150 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 500 сек |
- Цена: 1 232 ₴
