


Фен для волос VGR V 402
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос VGR V 402 - с двигателем переменного тока 1600-2000 Вт, благодаря которому Вы получите равномерное распределение тепла. Есть режим "холодного воздуха". Эргономичная, сбалансированная и тихая производительность. Высушите волосы равномерно и быстро. Данная модель фена имеет длину шнура - 3 метра.
Кнопка подачи холодного воздуха, а также устройство защиты от перегрева. Сэкономьте драгоценное время утром или вечером, выбрав фен VGR V-402 с двумя скоростями и двумя ступенями нагрева.
Преимущества:
-
Равномерное распределение тепла, благодаря чему Ваш волосы не будут пересушенными;
-
Есть кнопка подачи холодного воздуха и устройство защиты от перегрева;
-
Высушит волосы равномерно и быстро;
-
Передовой технологический дизайн.
Характеристики:
-
Модель: V-402;
-
Мощность: 1600-2000 Вт;
-
Напряжение: 220-240 В;
-
Холодный обдув: Да;
-
Количество скоростей: 2;
-
Количество температурных режимов: 3;
-
Холодный обдув: Да;
-
Защита от перегрева: Да;
-
Концентратор: Да;
-
Диффузор: Да;
-
Длина шнура: 3 метра;
-
Петелька для подвешивания;
-
Размер фена: 22 х 22 х 8 см;
-
Вес: 849 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 1 435 ₴
