


Отпариватель для одежды RAF R.1159
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель для одежды RAF R.1159 - это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых разновидностей ткани, уменьшением штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах из вещей, произвести чистку мягкой мебели и ковров.
Характеристики:
-
Тип управления: механическое;
-
Максимальная мощность: 1600 Вт;
-
Длина шнура: 1.65 м;
-
Подача пара: до 20 г/мин;
-
Регулятор расхода пара: на корпусе;
-
Насадка-щетка для удаления ворса: да;
-
Защита от перегрева: да;
-
Объем резервуара для воды: 300 мл;
-
Время нагрева: 35 сек;
-
Габариты: 28х9х12 см;
-
Вес: 1.25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.35 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор низкого уровня воды | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 029 ₴
