


Силиконовый складной usb блендер jp005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый usb блендер jp005 - это компактный и удобный портативный блендер, для приготовления напитков, смузи, коктелей или протеиновых напитков. Изготовлен из пищевого пластика и силикона. Имеет компактные размеры, что позволяет с легкостью брать его с собой. Беспроводной формат позволяет использовать блендер без привязки к розетке. Легко разбирается и моется. Заряжается через usb.
Преимущества:
-
Оснащен мощным двигателем, который позволяет эффективно смешивать ингредиенты, создавая однородную консистенцию за считанные секунды.
-
Имеет компактные размеры, позволяющие легко поместить блендер в сумку или рюкзак, обеспечивая удобство в транспортировке.
-
Изготовлен из высококачественного пищевого силикона, который не содержит вредных веществ и гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
-
Тип: Складной блендер
-
Режим питания: Встроенный аккумулятор (1200 мАч); Зарядка через USB;
-
Мощность: 70W;
-
Скорость двигателя: 15000-22000 об/мин.
-
Время работы: 45 мин;
-
Объем: 500 мл;
-
Размер в сложенном виде: 14*9 см;
-
Размер в разложенном виде: 14*28 см;
-
Материал: силикон + абс + электронные компонент;
-
Вес: 400 г;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 231 ₴
