




Портативная мини бритва P10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная мини бритва P10 - за счет небольшого размера бритву удобно брать с собой куда угодно, в поездки, командировки, путешествия и даже походы. Мини бритва аккумуляторная имеет минимальный размеры, поместиться даже карман.
Особенности и преимущества:
-
Портативная бритва имеет 3 острых лезвий и легко справляется даже с самыми грубыми волосками;
-
Компактные размеры позволяют брать с собой бритву куда угодно, поскольку помещается она даже в карман.
Характеристики:
-
Аккумулятор: 300 мАч;
-
Влагозащита: IPX7;
-
Количество лезвий: 3;
-
Время зарядки: 1 ч.;
-
Время работы: 60 минут;
-
Интерфейс зарядки: Type-C;
-
Размер: 65х46 мм;
-
Вес: 70 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
- Цена: 91 ₴


