

Подставка на стену для крышек kitchen pot cover rack
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка на стену для крышек kitchen pot cover rack - это современное решение для эффективного хранения кухонных принадлежностей.
-
Экономия места – переместив крышки на вертикальные поверхности, вы освободите дополнительное место в шкафу для хранения.
-
Легкая установка – крепится к любой поверхности без усилий (на пластину с двухсторонним скотчем, который идет в комплекте).
-
Стабильность - надежно удерживает крышку, крепеж имеет высокую несущую способность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 245 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных крышек, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 242 ₴
