



Машинка для стрижки Rozia HQ 205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Rozia HQ 205 - предельно проста в эксплуатации. Керамические лезвия не нагреваются во время работы.
Характеристики:
-
Тип: Машинка для стрижки
-
Время зарядки аккумулятора минут : 90
-
Время работы от аккумулятора минут: 70
-
Длина кабеля м: 2,5
-
Индикатор заряда: Да
-
Количество ножей: 5
-
Количество скоростей: 1
-
Материал корпуса: Пластик
-
Минимальная высота среза мм: 0,2
-
Насадок в комплекте шт: 5
-
Регулировка высоты среза: Ножи из комплекта и насадки
-
Способ крепления ножа: Легкосъемный
-
Станция для зарядки: В комплекте
-
Съёмный аккумулятор: Нет
-
Тип аккумулятора: Никелевый (NiMh)
-
Тип двигателя: Роторный
-
Тип ножа: Окантовочный
-
Тип питания: Сеть и аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 462 ₴
