



Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V 015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V 015 - предусмотрена насадка с регулировкой длины стрижки (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мм). Время полной зарядки составляет 8 часов, время непрерывной работы 60 минут. Питание осуществляется от аккумулятора и заряжается от сети 220В. Машинка для стрижки волос VGR-015 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
-
Оборудованная лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
-
Аккумулятор позволит триммеру работать автономно в течение 60 минут, и машинка может работать от сети;
-
Она функциональна и проста в управлении.
Характеристики:
-
Модель: VGR V-015;
-
Тип: универсальная машинка для стрижки;
-
Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
-
Мощность: 5 Вт;
-
Индикация зарядки;
-
Время зарядки: 8 час;
-
Время работы от аккумулятора: 60 мин;
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь;
-
Регулируемая насадка: 7 режимов (от 2 до 14 мм: с шагом в 2 мм);
-
Размер (ДхШхГ): 15,5 х 4 х 3 см;
-
Вес: 111 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 462 ₴
