


Машинка для стрижки волос VGR V 008
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V 008 - аккумуляторная беспроводная профессиональная с 3 насадками – имеет эргономичный дизайн и металлический корпус. Подравнивайте, брейте, детализируйте и очерчивайте волосы с помощью беспроводной машинки VGR. Поставляется с тремя сменными насадками для стрижки на 1 мм, 2 мм, 3 мм.
Характеристики:
-
Тип: триммер для стрижки/триммер для бороды;
-
Мощность: 5 Вт;
-
Питание: аккумулятор Li-Ion 600 mAh, сеть 220 В;
-
Зарядка: от USB;
-
Время работы от аккумулятора: 120 мин;
-
Время до полного заряда: 2 часа;
-
Материал корпуса: алюминий/пластик;
-
Материал лезвия: нержавеющая сталь/керамика;
-
Материал двигателя: металл;
-
Размер: 14,5 х 4 х 3 см;
-
Насадка: 3 шт. (1 мм, 2 мм, 3 мм);
-
Щеточка для чистки: да;
-
Ширина лезвия: 40 мм;
-
Максимальная длина стрижки: 3 мм;
-
Минимальная длина стрижки: 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 424 ₴
