


Пила бензиновая 5800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая 5800 - бензопила профессионального класса, приобретая которую, вы получаете надежного помощника, пила облегчит вам любую работу, будь-то заготовка дров на зиму, будь-то уход за приусадебным участком. Бензопила имеет эргономичный, ударостойкий корпус, качественную сборку. Двухтактный двигатель инструмента отличается повышенным рабочим ресурсом и экономичным расходом топлива. Мощность его составляет 3,7 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 1300 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 3 150 ₴
