

Болгарка JL9020A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка JL9020A - очень выносливая, с высокой производительностью и с широкими возможностями для выполнения работ, требующих значительных энергетических затрат. Девайс используют для резки, шлифовки и обработки различных твердых материалов. Мощный мотор, надежная защита от пыли и грязи, эффективная защита пользователя - благодаря этим качествам удобная, комфортная, компактная универсальная профессиональная болгарка станет незаменимым помощником мастеру на любой профессиональной строительной площадке или в ремонтно-бытовой сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 450 ₴
