


Конвертер HDMI-3RCA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвертор-переходник из HDMI в AV (3 RCA) HDMI2AV относится к категории Конвертор и переходник и является распространенным соединителем для аппаратуры. Подключение через Конвертор-переходник из HDMI в AV (3 RCA) HDMI2AV является простым и легко осуществимым в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическое включение | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальный ток | 300 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 809 ₴
