




Настенный светильник на солнечной батарее TS5004 2 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник на солнечной батарее TS5004 - главным преимуществом светильника на солнечной батарее является полная автономность. Данный светильник не нуждается в подключении к электросети, поскольку работает от аккумуляторной батареи.
Размеры:
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для наружного освещения зданий |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.12 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 182 ₴

