

Детская машинка для мыльных пузырей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка детская пускающая пузыри
Прикольная и интересная игрушка , в виде полицейской машины , с лентой ( 65 см ) , для удобного ношения. В комплект входят в контейнере внутри жидкость для пузырей, пакетик с концентратом , на батарейках ( в комплект не входят ) . Подходит для детей от 3 лет . Нравится и заинтересовывает с первых минут , любого ребенка . Цвет белый , есть подсветка , и музыка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4.5 мм |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 210 ₴
