

Держатель для обуви/полотенец SHOE HOLDER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для обуви SHOE HOLDER - отличное и современное решение для людей выбирают комфорт. Изготовлен из экологически чистого пластика. Крепится без болтов на стену с помощью липучек. Можно использовать также в ванной комнате или на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 154 ₴
