



Дорожный компактный утюг с машинкой для стрижки катышков 2 в 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный компактный утюг с машинкой для стрижки катышков 2 в 1 - эта многофункциональная гладильная машина используется для глажения одежды и обрезки катышек. Управление одной кнопкой просто и удобно, что очень подходит для домашнего использования. Титановая пластина, 30 секунд быстрого нагревания, высокая температура сухого парения, эффективная глажка складок одежды;
Дизайн наконечника может проникать в жесткие железа части, сгладьте тонкие детали и восстановите плоскость одежды.
Преимущества:
-
Управление одной кнопкой просто и удобно, что очень подходит для домашнего использования.
-
30 секунд быстрого нагрева
-
Дизайн наконечника может проникать в самые недоступные места и проглаживать края одежды
Характеристики:
-
Тип: дорожный утюг / устройство для катышек
-
Материал: АБС+металл
-
Размер: 19*10*7 см
-
Номинальное напряжение: 100V-240V ~ 50/60Hz
-
Номинальная мощность: 30 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 231 ₴
