


Кофемашина с капучинатором DSP ESPRESSO COFFEE KA3091 полуавтоматическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина с капучинатором DSP ESPRESSO COFFEE KA3091 полуавтоматическая - современный кухонный прибор для быстрого приготовления кофе. По своим техническим характеристикам устройство максимально похоже на профессиональные кофемашины. Прочный стальной корпус. Предусмотрен специальный встроенный венчик для взбивания молока.
Данная модель предназначена для приготовления классического кофе, а также кофейных напитков с молоком и молочной пеной.
Преимущества:
-
Прочный стальной корпус не требует особых усилий по уходу, достаточно просто протереть его тряпкой.
-
На верхней части кофеварки предусмотрена площадка для кофейных кружек. Все капельки воды, из только что помытой кружки будут стекать на специальный поддон.
-
Встроенный резервуар для воды имеет объем 1,6 литра.
-
DSP Espresso Coffee Maker варит кофе при давлении 15 бар – благодаря этому вкус и аромат вашего напитка раскрывается максимально.
-
Встроенная пароотдача для очистки фильтров.
Характеристики:
-
Материал: сталь, термостойкий пластик, алюминий
-
Объем резервуара воды: 1,6 л
-
Давление: 15 Бар
-
Мощность: 850 Вт
-
Питание: 220-240 В
-
Защита от перегрева: есть
-
Вспенивание молока: есть
-
Размеры, см: 22 х 28,5 х 26
-
Индикация включения: есть
-
Регулятор подачи воды/пара: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1.6 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 6 160 ₴
