
Блендер погружной домашний кухонный ручной DSP 500W KM1139
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной домашний кухонный ручной DSP 500W KM1139 - отлично подходит для применения в домашних условиях. Предназначен для измельчения, сбивания, смешивания продуктов.
Кухонный прибор компактный, мощный, прекрасно справляется с измельчением продуктов.
Преимущества
-
Простой в использовании
-
Удобная ручка
-
Небольшой размер
Характеристики
-
Производитель: DSP
-
Питание: Сеть
-
Управление: Механическое
-
Мощность: 500 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.28 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 924 ₴
