


Многофункциональный мини измельчитель MINI CHOPPER XL-294
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мини измельчитель MINI CHOPPER XL-294 - поможет измельчить крупные куски различных ингредиентов, сделать пюре, приготовить фарш всего несколькими нажатиями на триггерный механизм.
Пользоваться этим ручным измельчителем очень просто, для его работы не требуются батарейки или сетевое питание. Он весьма компактен, поэтому подойдет даже для маленькой кухни, также его можно взять с собой на природу, в путешествие, на дачу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 92 ₴
