



Штатив-тренога NULIER портативный с держателем для телефона STUND
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив-тренога NULIER портативный с держателем для телефона STUND - идеальное решение для фото и видеосъемок на смартфон, фотоаппарат или экшн камеру. Благодаря встроенному винту 1.4 дюйма, на данный штатив можно крепить большие камеры, фотоаппараты, через переходники: телефоны и экшн-камеры (переходник в комплекте). Профессиональный штатив состоит из съемных шарнирных соединений, которые позволяют ножкам штатива гнуться и принимать любую форму. Благодаря данной конструкции, можно штатив установить на любой неровной поверхности или обкрутить об какой-то не толстый предмет. Ножки штатива прорезинены, что предотвращает скольжение по поверхности.
Характеристики:
-
Модель: STUND
-
Тип: Портативный штатив с держателем для телефона
-
Высота: регулируемая
-
Материал: прочный пластик и металл
-
Совместимость: смартфоны с шириной от 5 до 8 см
-
Устойчивость: высокая устойчивость на различных поверхностях
-
Вес: легкий, удобен для путешествий и использования в любых условиях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 17.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Максимальная высота штатива | 24 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 91 ₴
