


Дозатор для моющего средства 3 в 1 STORAGE BOX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для моющего средства 3 в 1 STORAGE BOX - очень компактный и удобный в использовании.
Он состоит из пресса для мыла и секции для размещения щетки и губки. Теперь пространство за кухонной раковиной будет использоваться с максимальной эффективностью. Органайзер рекомендуется чистить и мыть вручную. Не переполнять дозатор мыла выше линии максимального заполнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 210 ₴
