


Кофемолка электрическая 280W Raf R.7122, Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая 280W Raf R.7122, Белая - устройство, которое станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе. Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй, и других семян.
Особенности:
-
Эргономичный дизайн,
-
Простота в использовании
Характеристики:
-
Мощность: 280 Вт
-
Скорость двигателя: 20000 об/мин
-
Управление: Кнопочное
-
Питание: Сеть
-
Ёмкость измельчителя: 100 г
-
Габариты: 17 см высота, 8,5 см диаметр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
- Цена: 616 ₴
