

Мясорубка электрическая RAF R.3396
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая RAF R.3396 - это универсальный прибор, с помощью которого Вы легко и безопасно переработаете мясо и овощи для разнообразных блюд. Мясорубка имеет классический дизайн, который прекрасно будет смотреться в любом интерьере. Устройство имеет функции защиты от перегрева и реверс. В комплектацию входят решетки для фарша, насадка для колбас. Система двигателя будет сама контролировать свою работу и предупреждать возможную перегрузку или перегрев, что обеспечивает долговечность прибора и минимизацию его поломки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 310 ₴
