


Расширяемый держатель для хранения из нержавеющей стали DISH RACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширяемый держатель для хранения из нержавеющей стали DISH RACK - очень удобной в использовании, это отличный выбор для домашнего хранения. Регулируемая стойка: стойка может быть отрегулирована и зафиксирована , как вы хотите. Держатель можно регулировать и фиксировать по длине . Стеллажи можно соединять друг с другом, они прочные и стабильные, а хранение более эффективно. Держатель предназначен для хранения кастрюль, антипригарных кастрюль и даже суповых кастрюль, что дает возможность упорядочить все на кухне . Может быть помещен в столешницы, шкафы и ящики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
- Цена: 239 ₴
