


Сушилка для овощей и фруктов DSP KA9003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов DSP KA9003 - это эффективный и простой способ сохранить, сохранить вкус, запах и пищевую ценность сушеных продуктов. Благодаря этому, вы можете круглый год наслаждаться вкусом фруктов, овощей или грибов без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов. Устройство дольше сохраняет вкус и аромат любимых продуктов. Он необходим на каждой современной и здоровой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 540 ₴
