


Походный душ 40L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный душ 40L - с помощью которого Вы сможете принять душ практически где угодно: в саду, в лесу, на пикнике или в огороде. Для этого Вам понадобится всего лишь дерево или какая-нибудь стойка для подвешивания приспособления. Портативный душ – идеальный вариант для кемпинга и отдыха на свежем воздухе. Представляет собой герметично закрывающийся плотный мешок из прочного ПВХ (поливинилхлорида), толщина которого составляет 0,36 мм. Объём резервуара для воды – 40 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Вид душа | Туристический, Полевой |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 40 л |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Толщина | 27 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 385 ₴
