


Дозатор для моющего средства с губкой New Soap Pamp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для моющего средства с подставкой для губки - Он прост в использовании, компактный и удобный. Изготовлен из высококачественного пластика. Для использования достаточно просто наполнить диспенсер нужным средством. Дозатор будет распределять его сразу на губку при нажатии. Что позволит экономить время и моющее средство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 116 ₴
