
Настенный держатель зубной щетки + 2 стакана XL-153
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный держатель зубной щетки + 2 стакана XL-153 - поможет организовать компактное и удобное хранение в ванной комнате, туалете, бане, сауне или душевой.
Особенности:
-
Полка позволит сэкономить пространство и организовать порядок.
-
Стакан для зубных щеток дом выдерживает высокие температуры, а дозатор для зубной пасты подходит для любых видов зубных паст с винтовым горлышком.
-
Не угловой, подвесной держатель легко крепиться к любой поверхности при помощи самоклеящегося крепежа.
Преимущества:
-
Простота использования
-
Стильный дизайн
-
Удобное использование
-
Компактные размеры
Характеристики:
-
Тип: держатель для зубных щеток
-
Способ крепления: настенный
-
Материал: ABS-пластик, силикон
-
Количество отделений под косметику: 2 шт
-
Колличество стаканов: 2шт
-
Размер дозатора для зубной пасты: 11*6*6,5см
-
Размер держателя зубных щеток: 12,5*16*12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 140 ₴
