

Настольная газовая плита на одну конфорку SGS 6001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плитка на одну конфорку 6001 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на даче. Плитка предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Изделие имеет одну маленькую конфорку и ручку управления.
Преимущества:
-
Плита Starlux SGS-6001 имеет одну конфорку и ручку управления.
-
Газовая плита достаточно легкая и компактная, вы легко сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, в квартире и не только.
-
В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом.
Характеристики:
-
Тип: Газовая плита
-
Тепловая мощность: 0,54 кВт
-
Расход газа: 0,130 кг/ч
-
Номинальное давление газа: 2800 Па
-
Тип газа: бутан G30 (LPG)
-
Эмалированное покрытие рабочей поверхности
-
Габаритные размеры: 240 х 240 х 60 мм
-
Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlux |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 516 ₴
