


Фен для волос VGR V-421
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос V-421 - оснащен новейшими технологиями: три температурных режима, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания.
Фен для волос VGR имеет стильный и эргономичный дизайн, прост и легок в использовании, а компактные размеры позволяют брать его с собой в путешествия или командировки.
Характеристики:
-
Мощность: 1200W;
-
Питание: 100-240V;
-
Количество насадок: 1;
-
Количество скоростей: 2;
-
Количество температурных режимов: 3;
-
Холодный воздух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 462 ₴
