

Аккумуляторная машинка для стрижки волос LFJ-KM-2616
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос LFJ-KM-2616 - это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды, бакенбардов. Kemei имеет шесть сменных насадок. Идеально подходит для стрижки головы, бороды, усов, висок и задней части шеи. Не вызывает раздражение. предохраняет кожу от порезов во время бритья.
Особенности:
-
Надежное и долговечное исполнение;
-
Легкая и удобная в работе;
-
Стильный и эргономичный дизайн.
-
Электрический повод для быстрой и эффективной работы.
Характеристики:
-
Мощность: 5 Вт
-
Питание: Аккумулятор, Сеть
-
Время работы от аккумулятора: 60 минут
-
Время зарядки: 1 час
-
Емкость аккумулятора: 1000 mAh
-
Скорость двигателя: 6000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 1 001 ₴
