


Машинка для стрижки V-011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки V-011 - прекрасно справляется с любым типом волос. Имеет надежные лезвия из прочной и высококачественной нержавеющей стали и 4 насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм.
Эргономичный корпус отличается оригинальным дизайном и удобно размещается в руке, что делает процесс стрижки комфортным.
Характеристики:
-
Тип: машинка для стрижки
-
Тип установки длины: съемные насадки
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь
-
Максимальная длина стрижки: 11 – 20 мм
-
Мощный LI-ION аккумулятор
-
Питание: сеть, аккумулятор
-
Длина шнура: 2.5 м
-
Насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
-
Индикатор заряда батареи
-
Время работы от аккумулятора: до 180 минут
-
Время зарядки: до 1,5 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 1 232 ₴
