
Колонка беспроводная NCY35 AWESOME 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка беспроводная NCY35 AWESOME 2 - это новое дополнение к линейке доступной акустики от известного бренда JBL. Она отличается современным и продуманным дизайном. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика и термопласта (TPE).
Преимущества:
-
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Ncy35 Awesome – это продолжение линейки доступной акустики от бренда JBL. Колонка имеет современный стильный дизайн.
-
Корпус изготовлен из качественного ABS пластика и термопласта (TPE), обеспечивая прочность и надежность устройства.
-
Колонка оборудована двумя резиновыми ножками для устойчивого расположения и твердым пластиковым основанием вокруг боковых динамиков для вертикальной установки.
Характеристики:
-
Мощность: 6 Вт.
-
Время работы: от 3 до 6 часов.
-
Размеры: 155 x 66 x 66 мм.
-
Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 770 ₴
