
Газовая плита RB-2233
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита RB-2233 - это газовая плита на 2 конфорки, идеальный вариант для приготовления пищи в бытовых условиях. У плиты две конфорки и две ручки управления. Данная модель достаточно легкая и компактная, вы легко сможете брать ее с собой на дачу или использовать на летней кухне, в беседке или квартире. В качестве источника питания - выступает газовый баллон с сжиженным газом. Настольная плита экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании, станет незаменимым помощником на вашей кухне. Имеет стильный эрогономичный дизайн , эмалированное покрытие рабочей поверхности.
Преимущества:
-
Стильный дизайн
-
Компактность
-
Прочный корпус
Характеристики:
-
Производитель: Rainberg
-
Тип: Плита газовая
-
Тепловая мощность: 0,54 кВт
-
Расход газа: 0,130 кг/ч
-
Номинальное давление газа: 2800 Па
-
2 горелки
-
Тип газа: пропан, бутан
-
Эмалированное покрытие рабочей поверхности
-
Габаритные размеры: 71см х 37см х 8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 733 ₴
