

Триммер для стрижки Rozia HQ-225
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки Rozia HQ-225 - имеет компактные размеры. Вы можете пользоваться бодигрумером не только дома, но и брать прибор куда угодно – в поездки, командировки, отпуск.
Лезвия триммера изготовлены из нержавеющей стали. Этот материал ценится за влагостойкость, устойчивость к износу и деформациям и обеспечивает идеальное качество стрижки без порезов и раздражения кожного покрова.
Характеристики:
-
Установки длины стрижки 0.8 - 12 мм
-
Тип управления - ползунковое
-
Питание - аккумулятор
-
Ширина ножа - 30 мм
-
Мощность - 3 Вт
-
Время автономной работы - 60 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 501 ₴
