
Солнечная панель GD-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель GD-100 - давно известные источники тока, набирающие популярность в наше время. Актуальны такие панели у людей, много путешествующих, ходят в походы, довольно много времени проводят в загородных домах, в общем в тех местах, где нет доступа к современной электрической инфраструктуре или постоянно исчезает электричество.
Характеристики:
-
Пиковая мощность: 8 Вт
-
Максимальная сила тока: 1,43А
-
Максимальное напряжение: 6В
-
Ток короткого замыкания: 1.62А
-
Напряжение холостого хода: 7.2 В
-
Класс влагозащиты: IP65;
-
Порт: USB.
-
Расчетный срок эксплуатации: 25 лет
-
Вес: 0.690 кг.
-
Размер: 280х200х24 мм
-
Материал: пластик;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Напряжение холостого хода | 7.2 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток короткого замыкания | 1.62 А |
| Ток при максимальной мощности | 1.43 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 693 ₴
