


Кофемолка электрическая BT-7113
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая BT-7113 - поможет Вам размолоть мак, измельчить специи, приготовить сахарную пудру, и, конечно же, смолоть кофейные зёрна. Без неё трудно обойтись на кухне, поскольку всего этого не может сделать ни один другой бытовой прибор. Молоть твёрдые продукты не под силу даже кухонным комбайнам. Поэтому на каждой кухне должна быть кофемолка.
Характеристики:
-
Мощность: 300 W
-
Объем чаши: 85 грамм
-
Питание: 220-240В, 50 ~ 60 Гц
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь/ Пластик
-
Материал чаши: Нержавеющая сталь
-
Материал ножей: Нержавеющая сталь
-
Размеры: 17 x 12 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 308 ₴
