


Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-022 USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос от компании Gemei VGR V-022.- отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера, не теряйте такую возможность. Две очень мощные литонные батареи и два способа зарядки. Красный световой индикатор напоминает о работе, так же есть индикатор зарядки.
Характеристики:
-
Литий-ионный аккумулятор 1000 мАч
-
Зарядное устройство USB (5 В), а также адаптер для зарядки (220-240 В пер. тока, 50/60 Гц).
-
Регулируемый лезвие из нержавеющей стали, ширина 40 мм
-
Световой индикатор зарядки
-
Одна скорость установки переключателя
-
3 насадки: 1/2/3 мм
-
Время зарядки: 4 часов
-
Время работы 50 минут
-
Подходит для всех типов волос
-
Эргономичный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 501 ₴
