


Машинка для стрижки волос VGR V-033
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-033 - компактная машинка для стрижки волос VGR V-033 оснащена ножами из высокопрочной стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы.
Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
Характеристики:
-
Мощность: 9 Вт;
-
Питание: Сеть;
-
Насадки: 4 штуки (3/6/9/12 мм);
-
Ширина ножа: 40 мм;
-
Минимальная длина среза: 0,8 мм;
-
Материал: пластик;
-
Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
-
Длина кабеля питания: 2,5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 539 ₴
