


Массажная термонакидка MASSAGING WEIGHTED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
обеспечивает целенаправленную тепловую терапию суставов и мышц, помогая облегчить боль.
Особенности:
-
Усложненная конструкция Calming Heat обеспечивает целенаправленную тепловую терапию суставов и мышц, помогая облегчить боли.
-
Достаточно велик размер, чтобы грелку можно было использовать практически на любой части тела
-
Также Calming Heat включает сверхдлинный шнур питания – вы можете расслабиться, не оставляя свою кровать, диван или офисное кресло.
Преимущества:
-
Сочетание успокаивающих свойств взвешенного давления с успокаивающим эффектом грелки XL.
-
Особенности массажных вибраций, которые можно включать и выключать
-
Терапевтическое тепло поглощается взвешенными глиняными шариками и в сочетании с массирующими вибрациями обеспечивает успокаивающее влияние тепла и давления на мышцы и суставы.
-
Изготовлено из мягкой роскошной ткани для дополнительного комфорта.
-
Тяжелый дизайн и нескользящая ткань гарантируют, что Calming Heat останется на месте.
Характеристики:
-
Изделие: нагревательная накидка
-
Размер: 30*50 см
-
Материал: флис и трикотажная ткань
-
Мощность: 160 Вт
-
Напряжение: 100-130 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Количество программ | 12 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Напряжение | 130 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 001 ₴
