

Машинка для стрижки DSP 90009A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки DSP 90009A - можно использовать не только для стрижки волос на голове но и для бороды. Теперь удалить нежелательные волосы можно с помощью одного устройства.
Преимущества:
-
Триммер с прямым подключением обычно будет более мощной, мощной машиной, работающей с большей производительностью. Потому что в триммере вместо аккумуляторной батареи мотор машинки для стрижки волос с прямым подключением будет больше и мощнее. Однако именно из-за этой функции триммер, подключенный напрямую к сети, часто нагревается быстрее при использовании.
Характеристики:
-
Материал лезвия: нержавеющая сталь
-
Размер насадок: от 0,3 до 2,0 мм
-
Ширина лезвия: 45 мм
-
Мощность: 10 Вт
-
Напряжение: 220-240В
-
Частота: 50\60Гц
-
Длина провода: 2м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
- Цена: 770 ₴
