


Зажигалка спиральная USB 712
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка спиральная USB 712 - работает она при любой погоде. Изготовлена из очень прочного материала, которому не страшны дождь, снег и ветер.
Характеристики:
-
Тип: Зажигалка электрическая;
-
Вид: Спиральная;
-
Размер: 7.1 х 3.1 х 0.8 см;
-
Материал: Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 112 ₴
