
Лампа-ловушка от комаров и насекомых Electric Shock
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-ловушка от комаров и насекомых Electric Shock - усовершенствован дизайн, позволяющий ловить комаров, а затем убивать их. Не раздражающий запах, автоматически улавливается независимо от дня и ночи.
Используя специальный светодиодный источник света для улавливания комаров, ультрафиолетовый свет излучает безвредный свет.
Характеристики:
-
Материал АБС-пластик
-
Напряжение 5 В
-
Размер 87x87x125 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От комаров |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 140 ₴
